Можно ли не предоставлять документы для налоговой при ликвидации?
Добрый день. Подал Р15001 на ликвидацию. Тут же позвонили из инспекции и попросили забрать уведомление о том, что я должен предоставить письмо о причинах закрытия. "Только и всего лишь, большего от вас не нужно". Когда я пришёл за бумагой, оказалось что нужно предоставить ещё движения по счетам, книгу покупок и ещё целую гору документов за последние три года. Мне вручили письмо, а не уведомление. Я не глядя взял и расписался на её экземпляре. Срок - 3 рабочих дня. Можно ли как-то соскочить и не предоставлять документы? Просто я последний год даже деятельности не вёл и у меня даже интернет-банка нет давно