При налоговых каникулах можно продавать продукцию других производителей?

Добрый день.Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на налоговые каникулы. ИП зарегистрировано в январе 2017. Основная деятельность - выращивание овощей. Но мне приходится докупать овощи у других производителей, для того что бы не потерять покупателя, т.к. своих объемов не хватает. не получится ли так, что после того как будет сдана декларация с нулевой ставкой ( у меня УСН - 6% от прибыли ), меня обяжут отчитаться за всю полученную прибыль,т.к. у меня были и продажи не от свой деятельности ? Спасибо.

, Светлана, г. Саратов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для применения льготной ставки по УСН в размере 0%, необходимо, чтобы выручка по основному льготному виду деятельности была не менее 70% от общей выручки в целом. То есть, закупка и перепродажа овощей не должны превышать 30%.