Какие существуют правила и отклонения при оформлении жилой площади по завещанию?
Имеет ли плательщик ренты какие-то преимущества при оформлении в собственность площади получателя ренты при уходе его из жизни, если на него написано завещание.
Плательщик ренты родная дочь.
В случае если завещание будет оспорено в суде (оспаривает вторая дочь). В каких долях может делится оспариваемая площадь.Имеет ли право плательщик ренты (дочь) выкупить оспариваемую площадь.
Какие существуют в этом случае условия, жить на одной территории спорящем не удобно, тем более, что жилье покупалось на общие деньги получателя ренты и плательщика ренты.