Можно ли оформить ИП на УСН, если вид деятельности в области права, бух учета и налогового консультирования?
Деятельность в области права и бухгалтерского учета, по ОКВЭД деятельность Код 69.20.3 ОКВЭД 2. Деятельность в области налогового консультирования.
При занятии этим видом деятельности, можно ли оформить ИП на упрощенке, нужны ли будут какие либо разрешения, или сертификаты для ее осуществления?
, Татьяна, г. Москва