Могу ли я получить копию завещания, в котором имущество завещано мне, если завещатель не отдает?
Доброго времени суток. Дело такое, есть пожилой человек, у нее была старая квартира, и она придя к нам попросила что бы мы за ней присматривали. Мы подумав ее пожалели продали ее квартиру старую добавили 400 тр своих денег и купили ей в новом доме. Взяв с нее рассписку, что мол она взяла у нас в долг. Далее оформили наследственную на меня. Но она нам ее не отдает. У меня такие вопросы. Если по закону документ должен быть у нее могу ли я попросить чтобы она сделала копию ее документа. Так как переживаю что она переоформила на другого человека. И какие риски что наши деньги не получиться вернуть, если вдруг она переоформила на другого.