Можно ли получить налоговый вычет за дополнительное платное обучение в школе ребенка, если есть акт сверки?

Здравствуйте. Мой ребенок обучался дополнительно в школе за плату. Чеки сохранены не все. Подойдет ли для налогового вычета акт-сверки? Или подать декларацию с тем, что осталось?

, Виктория, г. Челябинск
Ксения Бутурлина
Юридическая компания "Высшая электронная школа"

Добрый день, подать декларацию получится на оставшиеся чеки.