Как получить свидетельство о наследстве жены, если нотариус не выдает ее из-за наличия завещания на третье лицо?
Моя супруга умерла год и два месяца назад, я с ней не проживал и квартиру своей матери после смерти она приватизировала на себя, я открыл наследство в срок, но свидетельство о наследстве по закону нотариус не выдает, так как супруга сделала завещание на не известного мне человека, он не появляется и ФИО на кого завещание мне не говорит. Сообщила мне что надо ждать еще как минимум полгода! Правомерны ли ее действия?
Уже прошел год и два месяца с момента смерти