Добрый день, Ирина!
Доверенность на предъявление заявления о вынесении судебного приказа в суд подлежит оформлению согласно ГК РФ и ГПК РФ. Так, в вашем случае Доверенность должна быть подписана председателем правления и скреплена печатью ТСЖ. В доверенности обязательно должно быть прописано, что представитель наделяется полномочиями по подписанию исковых заявлений и заявлений о вынесении судебных приказов и предъявлению их в суды общей юрисдикции.
К заявлению о вынесении судебных приказов, подаваемых представителем в суд обязательно должна быть приложена заверенная копия доверенности на представителя ТСЖ (заверить копию должен председатель ТСЖ путем проставления на копии доверенности слов: «копия верна», подпись председателя, печать ТСЖ, дата заверения).