Как юридически подтвердить отцовство для завещания недвижимого имущества?

Здравствуйте. Я, Геворкян Армен Арменакович, с 26.06.1948 г.р,, москвич,инвалид второй группи, хочу завещать своё недвижимое имущество своим синовиям, но возникла проблема: они обе родились в Москве, метрики у обеих выданы в Москве, но проживают они в Австрии, в Вене. У них в паспортах не пишется отчество по этому у должен доказать, что они действительно мои сыновья. Прошу подсказать какие нужны собрать документы и как решить эту проблему. Спросило!

, Геворкян Армен Арменакович, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У них в паспортах не пишется отчество по этому у должен доказать, что они действительно мои сыновья. Прошу подсказать какие нужны собрать документы и как решить эту проблему.

Доброй ночи, нет у вас никакой проблемы, что бы написать завещание на ваших сыновей, вам не нужно доказывать родство, завещание составляется и на посторонних людей. Вам просто нужно обратиться для этого к нотариусу с вашим паспортом и правильно указать в завещании данные ваших сыновей