Для открытия кальянной ИП какой вид деятельности выбрать?

Добрый день, я хочу оформить ИП и открыть кальянную, какой вид деятельности мне выбрать?

В Кальянной не будет кухни. Только одна услуга - предоставление паровых коктейлей.

, Михаил, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам подойдёт следующий ОКВЭД

Расшифровка кода ОКПД 93.29.19.000, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования:93 — Класс «Услуги, связанные со спортом, и услуги по организации развлечений и отдыха»
93.2 — Подкласс «Услуги в области развлечений и отдыха»
93.29 — Группа «Услуги в области развлечений и отдыха прочие»
93.29.1 — Подгруппа «Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки»
93.29.19 — Вид «Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки»
93.29.19.000 — Категория «Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки»