Как быть с ООО, делами которого я уже не занимаюсь?

На мне оформлено ООО с 2003 года. фирма работала, отчетность сдавал до 2008, потом года 3-4 сдавал нулевые. Потом банк где были рассчетные счета лишился лицензии и я "забил" на фирму. Ничего не приходи из налоговой по сей день. Но все равно есть сомнения. Как узнать что моим ООО?

, Евгений, г. Екатеринбург
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

По ИНН вы можете получить выписку и ЕГРЮЛ на сайте госуслуг или дайте ИНН организации я посмотрю и сброшу Вам выписку.