Как найти юриста для представления интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве физ лица?

Гонорар - 3 000руб. за каждое судебное заседание. Предоплата

Нужен юрист для представления интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве физического лица.

Гонорар - 3 000руб. за каждое судебное заседание. Предоплата

, Анатолий Питер, г. Смоленск
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемый Анатолий!

Речь же о городе Смоленске идет? Его бы посоветовал (изменил оглавление) сразу в названии разместить.

С уважением, Райнхард.

Анатолий Питер
Клиент, г. Смоленск

Спасибо. за совет.