Как составить иск в суд для назначения алиментов и отмены соглашения по их выплате?
Добрый день!
Помогите пжл составить заявление /иск в суд. Муж имеет соглашение об алиментах на ребенка от первого брака. Во втором браке имеет 9 мес. ребенка, он хочет расторгнуть через суд соглашение (договорится с первой супругой ему не удалось) и выплачивать на детей алименты (я тоже подала на алименты с места его работы) на двоих детей.
в суде нам не помогли с заявлением, говорят составляйте сами.
все необходимые документы (копии) что бы приложить к заявлению мы собрали- копию св-ва о рождении совместного ребенка,копии ипатечного кредита,справка 2ндфл с места его , копия св-ва о рождения моего ребенка 11 лет на иждивении.
Заранее благодарю за помощь.
Большое спасибо!
Заказать можете в любой момент.