8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок вылаты задолжности алиментов

В течении какого времени должник должен вернуть алименты? И как частями или нет? Сумма задолжности 295 тыс

01 августа 2013, 12:37, Юлия, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Юрист, г. Саратов

Алименты он должен оплачивать своевременно, т.е. каждый месяц, при получение дохода. В вашем случае он не платил уже по всей видимости несколько лет. Здесь должны приставы работать, применять к нему меры. Жалуйтесь на приставов.

05 августа 2013, 12:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Алименты
Сыну в сентябре 18.за какой срок смогут взыскать алименты так как документально доказать я не смогу свою помощь
Не проживаем 10л.постоянно помогала деньгами. Но чеки не сохраняла. Сейчас бывший муж из за того что не может заработать средства для содержания новой семьи собирается подать на алименты. Сыну в сентябре 18.за какой срок смогут взыскать алименты так как документально доказать я не смогу свою помощь
20 августа 2019, 13:06, вопрос №2478595, olesja, г. Благовещенск
2 ответа
Исполнительное производство
В какие сроки надо платить алименты в данной ситуации?
В какие сроки надо платитить алименты? Не могу найти в законе. Есть судебный приказ о вщыскании алиментов в размере 1/3 от заработка или иных видов дохода. К приставам не поступал. Я не работаю, считаю сама от средней по РФ. Как я должна платить за текущий месяц - до 10-го числа текущего месяца или до 10-го числа следующего за ним месяца? Как считать самой за прошедший месяц, если еще нет данных на сайте росстата? Сейчас есть только июнь, июля нет.
22 августа 2018, 06:09, вопрос №2085177, Елена, г. Москва
4 ответа
Алименты
Есть ли срок давности у алиментов на детей?
Здравствуйте! Вопрос такой: Есть у мужа задолженность по алиментам. Ребенок на которого он должен выплачивать алименты был в 2007 году усыновлен новым мужем его бывшей жены. А в 2014 ему исполнилось 18 лет. По базе приставов строка об алиментах в настоящее время куда то исчезла. Есть ли срок давности у алиментов?
09 ноября 2016, 05:53, вопрос №1435116, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Суд по задолжности алиментам
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Дело в том что мы с бывшей женой договорились об мирном решении дела. Но суд по задолжности алиментам точно будет. Бывшая жена готова отозвать заявление но будет ли судимость и как ее избежать?
17 мая 2015, 12:19, вопрос №840223, Андрей, г. Первоуральск
2 ответа
Алименты
Сроки погашения задолжности по алиментам
После достижения 18 летнего возраста ребенка образовалась задолженность. Исполнительные листы на работе.С заработанной платы отчисляются деньги на погашение задолжности ежемесячно в размере 50%. Подскажите пож есть ли сроки погашения задолжности? Учитывая маленькую зарплату, время может растянуться на несколько лет.
19 декабря 2014, 11:35, вопрос №660731, Александр, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2013