Екатерина, здравствуйте! Ваш супруг вправе претендовать на получение социального налогового вычета по расходам на лечение ребенка, независимо от того, на кого из вас оформлены документы (Письмо МинФина РФ от 23 июля 2012 г. N 03-04-05/7-895). Основным документом, подтверждающим право на вычет, является справка об оплате медицинских услуг для налоговых органов, которую надо взять в медицинском учреждении. Эту справку надо оформить на вашего мужа.
Если вдруг МУ не захочет оформлять справку на мужа, так как договор на вас, ссылайтесь на Семейный кодекс, где сказано, что все расходы супругов являются общими.
К декларации приложите свидетельство о браке, чтобы подтвердить, что вы в браке.