272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отклонение от уплаты алиментов

Здравствуйте.муж не платит алименты 3 с половиной года,он нигде не работает,пьет.неужели этого срока недостаточно чтоб что то предпринять?мне может заявление написать?

04 Августа 2013, 15:18, вопрос №157362 Юлия, г. Черный Яр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артём
245
ответов
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Леканцев Артём
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 245ответов
  • 54отзыва

Если есть лист у приставов, напишите заявление к ним о привлечении вашего мужа по ст. 157 УК РФ, о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

04 Августа 2013, 15:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут