Могу ли я не платить заем, потому что нет моей подписи?

Здравствуйте я брал займ по онлайн заявке,5000р но теперь они накрутили проценты что мне делать?Могу ли я не платить займ так как там нет моей подписи?

, Алексей, г. Оренбург
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте, Алексей! Займ выплатить все равно придется. Предложение на сайте является публичной афертой. Получая деньги, вы заключили договор аферты на указанных условиях, то есть согласились с ним. Не платить можно только в том случае, если Вы не получали денежных средств и Вашими документами воспользовалось третье лицо.