Как оформить доверенность на снятие пенсии, если человек недееспособен?
Добрый день. Моя бабушка лежачая больная со спутанным сознанием. Когда она еще была дееспособна, мы возили ее в банк для подписания доверенности, чтобы мама могла снимать пенсию. Доверенность заканчивается 17.05.2017 г., но бабушка уже полностью лежачая и никого не узнает и ничего не понимает. Есть ли возможность продлить доверенность?