Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как после развода разделят квартиру, приватизированную только на мужа?

Мы с мужем разводимся, квартира приватизирована н него,но я в ней прописана. Другого жилья у меня нет. Что меня ждет?

15 Марта 2017, 12:35, вопрос №1572115
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    К сожалению он имеет право вас выписать в судебном порядке из квартиры.

    15 Марта 2017, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А что можно выписать в никуда, т.е. на улицу?

    15 Марта 2017, 12:43
  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, теперь по Жилищному кодексу с 2005 года это можно сделать.

    15 Марта 2017, 12:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.