Как определяется размер госпошлины при выделении долей собственности детям?
нужно выделить доли детям после снятия обременения. я собственник. какая будет гос пошлина? думали выделить по 1/10 каждому ребенку. детей двое.
, ксения, г. Братск
У вас иск имущественного характера, поэтому все будет зависеть от стоимости имущества. Смотрите ст.333.19 Налогового кодекса РФ