Может ли индивидуальный предприниматель вернуть 13% с покупки квартиры?
Здравствуйте! Я с супругой купил квартиру в 2015г. И на тот момент был неофициально трудоустроен. Сейчас я с 2016года являюсь индивидуальный предприниматель. Вопрос,могу ли я вернуть себе 13%с покупки квартиры.
, Александр, х. Киров
Ирина Иванова
Александр, здравствуйте!
если ранее вы налоговый вычет не получали за покупку квартиры, то можете.
удачи!