Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как можно взять в обеспечении иска акции ген. директора?

У меня 19% ОАО. У ген. директора 27%, его сына 17%, гл буха 10%, у начальника отдела кадров 10%. Фирма терпит убытки и списывает их за счет основных средств.

Вопрос: Каким образом я могу на законных основаниях купить ОАО?

01 Сентября 2012, 20:10, вопрос №15683 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 717 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - --- Евгений
    --- Евгений
    Юрист, г. Москва
    • 8ответов

    Предложить выкупить акции у указанных лиц. Но ответ Вам скорее всего будет дан отрицательный.

    А вообще решение Вашего вопроса - весьма недешевая услуга.

    Если есть реальное желание - напишите в личку Ваши контакты.

    22 Ноября 2012, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats