Выбор деятельности при подачи декларации в налоговую
здравствуйте
у меня проблема возникла одна, я продал сайт через Telderi.ru и перевел деньги в декабре на карту себрбанка. Сейчас хочу заплатить налог в налоговую подал декларацию и указал, что у меня иная деятельность. Я физическое лицо. Скажите, правильно ли я сделал?
выбрал 3 ндфл, 13%
, Алмаз Партнер, г. Нижневартовск
А мне в программе "декларация 2016" выдала код 4800 и я подал такой документ уже в налоговую.
Код 4800 указывается в разделе «Сведения о полученном доходе», но в печатной форме декларации отражается код 09 или 10.