Уплата алиментов
Приставы потеряли дело по уплате алиментов и долг за неуплату в течении 2-х лет пропал. Как будто его и не было что мне делать?
, Марина, г. Фурманов
Андрей Коршунов
Уважаемая Марина.
Возмите у них справку об утрате исполнительного листа (больше от них Вы все равно ничего не добъетесь). И получите в суде дубликат исполнительного листа. Предъявите его приставам. Долг не должен потеряться.