Продали наследство и не отдают часть денег наследнику

здравствуйте.у отца есть еще 2 брата. 2года назад умерли родители его.дом начал продавать средний сын так как отец после инсульта.особо не говорит а еще 1 брат живет в другом городе в омске.так вот дом продали но деньги не отдают.что делать

, максим, г. Ленинск-Кузнецкий
Андрей Давыдов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если есть договор или расписка, обращайтесь в суд, если этого нет тогда в полицию.

Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый день Максим. Из вашего вопроса не ясно. Значит получается: после смерти родителей было открыто наследство, в которое вступил только средний брат, в результате чего после оформление дома на себя он продал данный объект недвижимости?