Заключено мировое соглашение
Добрый день!
Заключили с истцом мировое соглашения, где указано, что ответчик должен будет выплатить компенсацию в размере 575 тыс.руб. в течении 3-х месяцев.
У ответчика есть долг по алиментам в размере 450 тыс.руб.которые по исполнительному листу выплачиваются с его заработной платы ежемесячно в размере 50%.
Такую сумму выплатить за 3 месяца нереально. Будет ли очередной исполнительный лист по которому ежемесячно будут списывать с зарплаты? У ответчика нет в собственности никакого имущества, чтобы погасить этот долг. Есть гостинка, но она еще в обременении у банка (ответчик 1/2 доли, и по 1/4 у детей). Судебные приставы я так думаю не смогут описать имущество в счет долгов.
Что делать в такой ситуации
А какое имущество могут описать если гостинка в обременении у банка, автомобиль в собственности у одного из родителей, а быт.техника, мебель и т.д. покупалось супругой ответчика? С должника по суди нечего взять кроме как с зарплаты, но выплатить эту сумму он сможет в течении 3-х лет. Можно ли это потом обжаловать и продлить срок оплаты?