Кому из начинающих предпринимателей стоит рассчитывать на освобождение от налогов в 2017 году?

Кому из начинающих предпринимателей стоит рассчитывать на освобождение от налогов в 2017 году

, Елена, г. Адыгейск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Право на применение льготной ставки 0% по УСН или ПСН имеют право ИП, зарегистрированные впервые после вступления в силу регионального закона о льготах, и осуществляющие деятельность в научной, социальной и производственной сферах.