Возможно ли получить налоговый вычет по ипотеке повторно?

Получили с мужем на двоих налоговый вычет по ипотечному кредиту 2006 г в размере 130 тыс. руб (по 65 тыс. каждый). Можем ли получить налоговый вычет снова по ипотечному кредиту 2014 г?

, Елена, г. Петрозаводск

Добрый день, Елена

Налоговый вычет по ипотеке можно получить неограниченное количество раз, пока общая сумма вычета не составит 390 тысяч рублей. То есть у вас еще запас есть приличный