Как правильно составить заявление за несоблюдение границ строения?
как грамотно написать зая вление в суд на соседа за несаблюдение границ строения,есть письмо из администрации они пишут что можно подать в суд а их привлечь как третью сторону
, любовь, г. Курск
Михаил Бабкин
Любовь, здравствуйте! В исковом заявление нужно указать Ваши доводы, так же необходимо указать наименование суда, истца, ответчика и третьих лиц, тут может быть администрация, за основу возьмите письма из администрации, изложите в чем заключается нарушение. Приложите необходимые документы. Основные требования к исковому заявлению содержаться в ст. 131-132 ГПК РФ.
С Уважением!