Угловно пеступление

был пьян напал с ножом на прохожего не причинив ему вреда т.к двое прожих меня остановили не судим . по какой статье примвлекут за это .участковый сказал бытовуха

, валерий, г. Сургут
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вариантов масса! Все будет зависеть от того умысла, что следствие докажет… тут хоть покушение на 105ую вешай и лет на 10 Вас в ИК отправляй.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

хулиганство, если не требовали денег, вещей, то тогда покушение на разбой