8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы должны быть действия ИП при организации благотворительного концерта?

Здравствуйте,опишу ситуацию. я- ИП.

физ.лицо организует благотворительный концерт.

Организациям, которые покупают билеты на концерт, нужен расчетный счет для перевода средств,у физ.лица его нет.Поэтому мы планируем использовать р/с моего ИП.Вопрос какие мои действия как ИП?

25 февраля 2017, 16:49, Ильшат, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте — Если деньги зайдут на ваш счет ИП — то как объясните их перед налоговой?

Организации могут переводить деньги на карту физлица на основании договора о благотворительном концерте.

25 февраля 2017, 17:17
0
0
0
0
Ильшат
Ильшат
Клиент, г. Уфа

Благодарю, хотелось бы уточнить нужно ли мне добавлять коды ОКВЭД для этих операций.?

26 февраля 2017, 07:18
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Каковы должны быть действия со стороны адвоката в данной ситуации
Человека обвиняют в автомобильной аварии со смертельным исходом. Хотя, во время аварии его автомобиль двигался со скоростью 0 км/час, о чем показала экспертиза и свидетель. Кроме этого есть другие данные эскпертизы, указывающие на невиновность и т.д. Но судья упорно не принимает во внимание данные экспертизы и свидетеля. каковы должны быть действия со стороны адвоката в данной ситуации. И, вообще, что делать.... Благодарю за помощь
19 ноября 2020, 04:31, вопрос №2914854, Вера, г. Новосибирск
6 ответов
Недвижимость
Каковы должны быть действия сотрудников полиции?
Гражданин Гришин, проживающий на первом этаже многоквартирного дома, спилил дерево, которое росло под окнами его квартиры. Прибывшим по вызову старшего по дому сотрудникам полиции Гришин объяснил, что его квартира полностью была затенена деревом, солнечный свет не попадал, это вело к перерасходу электричества, и поэтому он спилил дерево. Задание: дайте правовую оценку описанной ситуации. Каковы должны быть действия сотрудников полиции?
25 апреля 2020, 20:10, вопрос №2755276, Кристина Гаврилина, п. Тульский
1 ответ
Наследство
Каковы должны быть действия сына по вступлению в наследство отца?
Здравствуйте. Умер бывший муж, отец моего ребенка. Контакта с ним практически не было, чем владел не знаю. Каковы должны быть действия сына по вступлению в наследство?
25 октября 2017, 13:18, вопрос №1791545, Елена, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Каковы должны быть действия судьи и прокурора, при выявлении фальсификации доказательств в уголовном процессе?
В ходе судебного заседания по уголовному делу была выявлена фальсификация протокола допроса свидетеля. Следователь не стал допрашивать свидетеля, а составил протокол допроса без его фактического участия, в котором указал, что якобы предъявлял свидетелю соответствующие документы и свидетель якобы подтвердил указанные в этих документах сведения. В суде свидетель пояснил, что допрошен следователем не был, документы ему не предъявлялись, подписи в протоколе выполнены не им, а другим лицом. Каковы должны быть действия судьи и прокурора в данной ситуации? (со ссылкой на законодательство, если можно) Ходатайство защитника об инициировании судом вопроса о возбуждении уголовного дела судья не принял, сказав чтобы обращались сами в правоохранительные органы.
14 сентября 2016, 12:25, вопрос №1377306, Дима, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 28.02.2017