8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать факт отсутствия у меня доверенности?

Человек сделал на мое имя доверенность у нотариуса для представления его интересов в суде. В данный момент эта доверенность находится у него, таким образом я не могу представлять его интересы в суде. Как доказать, что этой доверенности у меня нет?

24 февраля 2017, 10:04, Дмитрий, г. Владивосток
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте не совсем ясно а кому это нужно доказать этот человек отрицает что доверенность у него?

24 февраля 2017, 10:06
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Владивосток

Он вообще не выходит со мной на контакт

24 февраля 2017, 10:10

если копия не заверена то могут и не допустить — но не совсем понятно поведение доверителя почему не выходит на связь ...

24 февраля 2017, 10:14
Консультация юриста бесплатно
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Пока вы суду не представите доверенность представлять интересы в суде не сможете. Суд даже не будет спрашивать с вас какие то доказательства есть доверенность где то или нет

24 февраля 2017, 10:08
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Владивосток

В материалах делах есть не заверенная копия.

24 февраля 2017, 10:10
В материалах делах есть не заверенная копия.
Дмитрий

Это ничего не изменит. Доверенность должна быть в любом случае. Если нет доверенности суд не может быть уверен, что другой человек хочет чтобы вы его интересы представляли

24 февраля 2017, 10:12
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. А зачем ему это доказывать, Вы взяли деньги за работу?

24 февраля 2017, 10:48
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Владивосток

Заключили договор

24 февраля 2017, 11:15

А как Вы заключали? Вы даже его не знаете что ли??

24 февраля 2017, 11:18
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как доказать факт отсутствия трудовых отношений?
Муж ИП, содержит небольшой магазин с 2 официально трудоустроенными продавцами, одним из которых являюсь я сама. В праздники брали помощницу, которой платили каждый день некоторое вознаграждение за оказанную помощь. В январе этого года получаем исковое заявление от этой женщины с требованием признать трудовым и отношениями её работу в нашем магазине аж с 2016 года, а также выплатой компенсации за неиспользованные отпуска(всего 4), морального впеда на сумму более 250 тыс. В качестве доказательства приложен трудовой договор с печатью ИП, но не его подписью, а так же свидетельские показания человека, официально трудоустроенного в другой организации. К иску прикреплены результаты УЗИ о беременности сроком 5 недель со словами о том, что предоставив ИП эту информацию, он отказался официально её трулоустроить. На первом заседании создалось ощущение, что суду не хочется вникать ни в какие детали и нужно просто наказать предпринимателя. Как доказать факт отсутствия трудовых отношений? Для нас заявленная сумма просто неподемная.
12 марта 2020, 05:58, вопрос №2711031, Мария, г. Санкт-Петербург
3 ответа
ЖКХ
Могу ли я доказать факт не проживания в общежитии для получения перерасчета за ЖКУ?
Добрый вечер. С рождения была прописана и проживала с мамой в общежитии. После того, как мне исполнилось 18 лет начали начислять квитанции за коммунальные услуги на 2 человек. Через 10 месяцев я переехала из общежития (снимала квартиру, имеется договор аренды), но из комнаты не выписывалась. Образовалась заложенность за 1,5 года. В данный момент идёт суд с общежитием, могу ли я доказать факт отсутствия в суде для пересчёта платежей на 1 человека?
27 июля 2019, 17:11, вопрос №2451261, Ирина, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Как доказать факт отсутствия прописанных жильцов в доме?
Здравствуйте. В частном доме никто не прописан. принесли квитанцию по оплате за услугу по по обращению с ТКО.. Как доказать факт отсутствия прописанных жильцов в доме?
11 марта 2019, 16:34, вопрос №2287136, Любовь, г. Каменск-Шахтинский
2 ответа
Уголовное право
Как доказать факт передачи денег, если нет расписки или прочих доказательств, но есть свидетель?
Добрый день. Как доказать факт передачи денег при отсутствии расписки Ауди видео и из свидетелей только муж, а передача происходила дома у заявителя.
12 марта 2017, 08:11, вопрос №1568123, Михайл, г. Краснодар
2 ответа
Наследство
Получение наследства, если не могу доказать факт моей прописки
в паспорт при обмене в связи с утерей в 1999 году неправильн проставлен штамп о прописке с записью в листке прибытия без доомловой книги в 2007 г в друго йпаспорт перенесли эту дату 1999г теперь я не могу доказать факт моейи прописки с 1962 п о 1988 год из за отсутствия домовой книги это мне нужно чтобы подать иск в суд о принятия наследства фактически я являюсь наследником 1 очереди 2 других вступили по закону я должен доказать факт проживания у меня есть справка с пвс от 1999 г оригинал которая выдавалась взамен паспорта до получения нового и там проставлен штамп о моей прописке от1985г это мне необходимо чтобыне оплачивать 5 процентов от цены иска
01 июня 2016, 14:41, вопрос №1268606, вероника, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2017