Как отозвать отказ от раздела имущества, в связи со смертью наследодателя?

Добрый день! мне нужен образец обращения в суд по поводу отмены --отказа от раздела имущества по смерти

обращение составляется на основании моего отказа? ответчик является натариус? и оформляется по месту жительства ответчика? и в какой суд? арбитражный? или мировой? как это оформляется?

, Светлана, г. Сочи
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, кто умер, кем Вы ему приходитесь, что подразумевается под отказом от раздела имущества?

Светлана
Клиент, г. Сочи

умерла мама 4.02.17 г, далее 10.02.17 г. я написала отказ о разделе имущества(на то, что считала на тот момент единственным и что посчитала, что не будет лишним-моему брату) ... но вернувшись домой и внимательно вчитавшись в ряд документов...увидела, что одно из имуществ которое всегда считала своим...не совсем в полной доле является моим.. все было некогда.. и как бы не к спеху переоформлять на свое имя при жизни мамы.... а за пол года... все может изменится в жизни... и то, что было сделано на эмоциях... в момент когда в принципе не нужно принимать важные решения хочу отменить этот документ

Под отказом о разделе имущества Вы имеете в виду отказ от наследства, оформленного у нотариуса?

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск
не может такого быть… есть обращение через суд… не Вам ли это знать… мне нужно решить этот вопрос… а Вы просто пишите -НЕТ… это не правильно… очень плохой специалист

Вы если сама все знаете, зачем вопросы задаете?! И еще выводы какие-то позволяете себе делать?!