Как подать в суд апелляционную жалобу на решение судьи о возмещении представительских расходов?

Рассматривалось дело об уменьшении суммы алиментов с 1/4 на 1/6. Иск удовлетворен, зная заранее о результате, ответчик подал апелляционную жалобу в районный суд, решение мирового судьи оставлено без изменения. Я подаю заявление о возмещении представительских расходов в размере 10000, 5000 за представление меня в районном суде, 3000 за возражение на апелляционную жалобу, консультация в размере 1000, накинули 1000.Мировой судья выносит решение о возмещении 3500. Могу подать апелляционную жалобу, будут ли ее рассматривать и как лучше сделать?

, Юля, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете. Но не апелляционную жалобу а частную жалобу.

Рассматривать будет районный суд

Статья 104. Обжалование определения суда по вопросам, связанным с судебными расходами
На определение суда по вопросам, связанным с судебными расходами, может быть подана частная жалоба.
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, в дополнение к сказанному коллегой, ссылайтесь на сложность дела. количество судебных заседаний по делу, среднюю оплату услуг представителя. Возможно, суд удовлетворит вашу жалобу.