8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно получить за обыкновенные акции, приобретенные в 1993 году?

в 1993г.приобрела на ваучер акции Чекового Инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-Инвест" лицензия госкомимущества №93 что могу получить

, Бычкова Надежда Алексеевна, г. Новокузнецк
Николай Хабиров
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда Алексеевна

На этот вопрос отвечали здесь

www.nettrader.ru/questions/16305

и на нашем сайте

pravoved.ru/question/597378/

Вкратце:

По данным
Федерального общественно-государственного фонда по защите прав
вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от
29.07.1998 г. открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд
»Нефть-Алмаз-Инвест" (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано
несостоятельным (банкротом), и в отношении него было открыто конкурсное
производство. Конкурсным управляющим фонда был назначен Черновалов Павел Викторович.

Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года
конкурсное производство ОАО «ИФ „Нефть-Алмаз-Инвест“ завершено. Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.

Вкладчикам фонда не полагаются выпаты компенсаций Федеральным
общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и
акционеров. В соответствии со статьей 63 Гражданского Кодекса Российской
Федерации акционеры — владельцы обыкновенных и привилегированных акций при ликвидации общества являются кредиторами последней очереди и
зачастую их требования остаются не удовлетворенными. В отношении ОАО „ИФ “Нефть-Алмаз-Инвест» неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными.

Таким образом, акции данного общества не стоят ничего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, такой вопрос, закрыл все долги у приставов в октябре 23 года, обратился сегодня в банки за кредитом, везде отказ, что можно сделать и как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, такой вопрос, закрыл все долги у приставов в октябре 23 года, обратился сегодня в банки за кредитом, везде отказ, что можно сделать и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4033320, Владимир, г. Иркутск
Исполнительное производство
Что можно сделать в данной ситуации, на адвоката у нас нет средств
Здравствуйте. Вопрос заключается в том что, на мужа зарегистрирован автомобиль, который продан примерно около восьми лет назад, теперь начали приходить штрафы, да такие баснословные, что слов нет. Муж был мобилизован и пока он находился на территории СВО штрафов не было, а теперь они пришли все разом в размере 188тр. Судебные приставы хотят сделать опись имущества , а у нас в нашем браке четверо несовершеннолетних детей, плюс муж платит алименты на ребёнка от первого брака. На просьбу мужа заключить договор и частями погасить долг, ему ответили , что даже в этом случае времени даётся только два месяца. Что можно сделать в данной ситуации, на адвоката у нас нет средств.
, вопрос №4032897, Диана, г. Нальчик
Уголовное право
Пришел ответ (ниже), что можно сделать?
Добрый день сделал заказ в интернет магазине (держит ИП), оплатил картой на сайте. Прошло почти 3 месяца, товар не доставлен, запросил возврат денежных средств. Пришел ответ (ниже), что можно сделать? ответ из письма :: Добрый день! Рассмотрев Ваше обращение на возврат средств от 01 марта 2024 года, индивидуальный предприниматель Фёдоров Василий Александрович сообщает следующее: Нарушение условий договора обусловлены обстоятельствами, независящими от ИП Фёдорова В.А., а именно в отношении продавца совершенны мошеннические действия, выраженные в недопоставке оплаченного товара на склад со стороны поставщика. По данному факту со стороны ИП Фёдорова В.А. подано заявление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, в УМВД России по городу Краснодару (КУСП №11826 от 29.02.2024 года). ИП Фёдоров Василий Александрович не отказывается от принятых на себя обязательств по поставке указанного в договоре товара. На основании вышеизложенного, у индивидуального предпринимателя Фёдорова Василия Александровича отсутствует возможность для удовлетворения требований, заявленных в обращении.
, вопрос №4032737, Дмитрий, г. Псков
Трудовое право
Здравствуйте, я принимал участие на сво в чвк вагнер был тяжело ранен вот уже год по больницам, положена ли мне компенсация от государства, и как её можно получить
Здравствуйте, я принимал участие на сво в чвк вагнер был тяжело ранен вот уже год по больницам, положена ли мне компенсация от государства, и как её можно получить
, вопрос №4031590, Сергей, г. Сочи
Дата обновления страницы 20.02.2017