8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно получить за обыкновенные акции, приобретенные в 1993 году?

в 1993г.приобрела на ваучер акции Чекового Инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-Инвест" лицензия госкомимущества №93 что могу получить

20 февраля 2017, 08:58, Бычкова Надежда Алексеевна, г. Новокузнецк
Николай Хабиров
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда Алексеевна

На этот вопрос отвечали здесь

www.nettrader.ru/questions/16305

и на нашем сайте

pravoved.ru/question/597378/

Вкратце:

По данным
Федерального общественно-государственного фонда по защите прав
вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от
29.07.1998 г. открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд
»Нефть-Алмаз-Инвест" (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано
несостоятельным (банкротом), и в отношении него было открыто конкурсное
производство. Конкурсным управляющим фонда был назначен Черновалов Павел Викторович.

Определением Арбитражного суда г. Москвы 15 декабря 2000 года
конкурсное производство ОАО «ИФ „Нефть-Алмаз-Инвест“ завершено. Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.

Вкладчикам фонда не полагаются выпаты компенсаций Федеральным
общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и
акционеров. В соответствии со статьей 63 Гражданского Кодекса Российской
Федерации акционеры — владельцы обыкновенных и привилегированных акций при ликвидации общества являются кредиторами последней очереди и
зачастую их требования остаются не удовлетворенными. В отношении ОАО „ИФ “Нефть-Алмаз-Инвест» неудовлетворенные требования кредиторов считаются погашенными.

Таким образом, акции данного общества не стоят ничего.

20 февраля 2017, 09:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Знаю, что можно получить даже квартиру, это так?
Здравствуйте. Я сирота, росла без родителей, но родилась не в России(с двух лет в в РФ,гражданство Российское).Уже 30 лет. Могу ли я получить какие-нибудь пособия от государства? И как закрепить этот статус за собой? Знаю, что можно получить даже квартиру, это так?
07 февраля, 09:27, вопрос №2979253, Елена, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Мне 20 лет, не могу получить жилье, узнала, что можно получить от государства выплату на покупку жилья, правда ли это и если да, то как это можно сделать?
Мне 20 лет, не могу получить жилье, узнала, что можно получить от государства выплату на покупку жилья, правда ли это и если да, то как это можно сделать?
01 сентября 2020, 11:48, вопрос №2853340, Василина, г. Хабаровск
1 ответ
Земельное право
Я с 2014 года стою на земельный участок так очередь и не двигается, слышала что можно получить деньгами а не участком куда обратится?
Я с 2014 года стою на земельный участок так очередь и не двигается,слышала что можно получить деньгами а не участком куда обратится?
25 мая 2020, 08:44, вопрос №2782413, надежда, г. Москва
1 ответ
Ипотека
22 апреля заключили ипотечный договор в Сбере, а 23 апреля вышло постановление правительства о том, что можно получить льготную ипотеку под 6, 5% на займы с 17 апреля по 1 ноября 2020 года
22 апреля заключили ипотечный договор в Сбере, а 23 апреля вышло постановление правительства о том, что можно получить льготную ипотеку под 6,5% на займы с 17 апреля по 1 ноября 2020 года. Банк отказал ссылаясь, что договор уже заключён и они работают по этой программе со 2 мая. Я считаю, что нарушили мое право воспользоваться гос поддержкой во время пандемии. Что мне делать?
12 мая 2020, 13:54, вопрос №2769449, Анна, г. Калуга
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли нострифицировать диплом о высшем образовании, полученный в Узбекистане в 1993 году?
Нужно ли нострифицировать диплом о высшем образовании, полученный в Узбекистане в 1993 году? Если нет, то на какие законы можно ссылаться? Требуют на курсах повышения квалификации. Хотя на работув Москве в 2013 году брали без проблем.Я гражданка России с московской пропиской.Диплом о педагогическом образовании.
01 февраля 2018, 19:17, вопрос №1892873, Вардуи, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017