Хочу развестись
хочу развестись с женой у нас трое дитей.цель росторжения стала употреблять алкаголь хочу развестись.
, дмитрий, г. Новосибирск
Здравствуйте! Для расторжения брака с наличием несовершеннолетних детей при отсутствии спора о месте их жительства необходимо обратиться в мировой суд по месту жительства жены с заявлением о расторжении брака. Заявление должно быть рассмотрено в течение трех месяцев независимо от мнения ответчика.