Как из свидетельства о рождении ребенка выписать отца, который имеет судимость?
Здравствуйте! Какие нужны документы и как правильно составить иск в суд, чтобы выписать отца моего ребенка из свидетельства о рождении. Мы жили с ним в гражданском браке, сначала он сидел в тюрьме, потом вышел и мы прожили с ним 2 месяца, после чего мы расстались. У меня есть свидетельство об установлении отцовства. Мне не хочется портить жизнь ребенку в будущем из-за судимости его отца. Знаю точно, что он отказ об отцовстве никогда не напишет.