448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли взять кредит

Здраствуйте необдумано мама подписала документы с пенсионного фонда СтальФонд

могут ли на неё кредит оформить?

02 Августа 2013, 20:45, вопрос №154182 Артём, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
1277
ответов
346
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Чабин Сергей
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1277ответов
  • 346отзывов

Добрый час, Артём.

Вопрос не до конца понятен.

В рамках закона — нет, конечно. И практике о подобном приходится слышать крайне редко, в разделе «криминальная хроника».

Вас интересует какие-то конкретные последствия конкретных действий?

Тогда вам лучше получить очную конфиденциальную консультацию.

02 Августа 2013, 21:58
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анатолий
275
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Старостенко Анатолий
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 275ответов
  • 88отзывов

Здравствуйте, Артем.

А какие она документы подписала, на кредит?

Не очень понятен вопрос, кредит из пенсионного фонда.

И, кто может на нее кредит оформить?

Вы имеете ввиду кого то постороннего?

Если не сложно разъясните пожалуйста свои вопросы.

Спасибо.

С уважением, Анатолий Старостенко.

02 Августа 2013, 21:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут