Действительно ли согласие, если поменялся у ребенка паспорт?
согласие есть,но поменялся у ребенка паспорт? Действительно ли согласие, где указан старый паспорт? Свидетельство о рождении указанное в согласии одно и тоже.В согласии старый паспорт, срок его закончился, нотариус выдал новое согласие с новым паспортом, но дата после окончания старого согласия.

свидетельство о рождении то же, но паспорт для выезда у ребенка в согласии указан другой, у него срок закончился, выезжает по другому паспорту?
Во избежании проблем на границе — лучше сделать с данными нового паспорта, чтобы не омрачить поездку. Вопросы могут быть, это очевидно.
Удачи!