8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли законно узнать кредитную историю супруга?

моя жена в тайне от меня набрала кредитов .в кредитах признаваться не хочет .на разговор не идет .как мне сделать запрос в бюро кредитных историй? или куда обратиться?

, Владимир Владимирович Щербаков, рп. Новониколаевский
Эльмир Мирзалиев
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир Владимирович.

Кредитная история постороннего лица не может быть получена законным путем без его согласия. Если необходимо обращение в БКИ от имени владельца кредитной истории, можно оформить доверенность. Право на представление интересов должно быть подтверждено нотариально. Безопасность данных – одно из основных правил БКИ. Лица, не имеющие согласие на получение информации от лица, не могут получить сведения из хранилищ историй.

С уважением! Успехов вам и удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Добрый день, подскажите можно ли составить брачный договор и указать что что квартира, которая ещё в ипотеке будет собственность одного из супругов.?
Добрый день, подскажите можно ли составить брачный договор и указать что что квартира, которая ещё в ипотеке будет собственность одного из супругов.?
, вопрос №4058598, Анна, г. Владивосток
Семейное право
Можно ли подарить свою долю детям?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить . Приобрели в ипотеку квартиру в браке , вложили туда мат. капитал , ипотека еще полностью не погашена. В данный момент разведены , живём в разных городах. Можно ли подарить свою долю детям ?? Ипотека на бывшей супруге, плачу я , но там не проживаю.
, вопрос №4057643, Сергей, г. Уфа
Гражданское право
Можно ли сделать что то юридически?
Добрый день, друг занял 12000 (вместе с комиссией 13к), месяц назад. Из них скинул только только 6к, примечание деньги я ем дал через кредитную карту. Кормит завтраками и обещаниями. Можно ли сделать что то юридически? Сроки давал ему каждый раз все переносится, сам он когда брал в долг обещал скинуть в течении 3 дней
, вопрос №4057528, Артемий, г. Москва
Семейное право
Могу ли я поделить с бывшим супругом металлический гараж передвижной
добрый день.Могу ли я поделить с бывшим супругом металлический гараж передвижной
, вопрос №4057363, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2017