Не могу получить алименты, пристава ничего не делают

Не могу добиться алиментов на ребенка. А Пристова ничего не делают. Куда обратиться? Вроде и работает а не платит. Уже сидел в местах заключения за алименты.

, Вероника, г. Красноярск

Добрый день, напишите приставам заявление, потребуйте наложить арест на его имущество в счёт долга по алиментам, если пристава бездействуют, то следует написать на них аргументированную жалобу в прокуратуру. жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается жалоба по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо вручается лично.тогда на вашем экземпляре должны поставить дату и подпись