Органы опеки не отдают ключи от квартиры опекаемого ребенка его законным представителям, законно ли?
органы опеки не отдают ключи от квартиры опекаемого ребенка его законным представителям под чьей опекой в данный момент находится ребенок имеют ли они на это право
, Татьяна, г. Кандалакша
Ребенок находился в детском доме,мать была лишена родительских прав сейчас она умерла и ключи забрали органы опеки так как квартира ребенка находится в другом городе мы с ребенком проживаем в г.Кандалакша,а квартира ребенка в г. Мончегорск который расположен в 1,5 часах езды от нас
Если опека над ребенком в отношении вас установлена, то вы вправе распоряжаться имуществом ребенка с разрешения органов опеки.