Каковы условия изменения фамилии и документов на жилье, после расторжения брака?
Добрый день!ситуация такая:бывший муж находясь ещё в браке со мной менял фамилию и полностью все документы.(свидет.о регистрации брака,свидет.о рождении ребёнка соответственно и все свои документы)было это сделано для того что бы получить права на другую фамилию.мы развелись в феврале 2016 года.сейчас он решил вернуть свою фамилию обратно т.е снова идёт менять все документы и на ребёнка в том числе.в ЗАГСЕ говорят что выдадут ему на руки новое свидет.о рождении и я даже не узнаю.(ребёнок живет со мной элементы не платит)имеют ли право так поступить,не выясняя никаких обстоятельств???