Могут ли родственники периодически помогать ИП обслуживать клиентов?
добрый день! подскажите, имею ИП (промышленный магазин). могут ли родственники помогать мне за прилавком? например много народа и могут ли они мне помочь.без всяких оформлений на работу их.заранее спасибо
, Елена, г. Саратов

спасибо.а то нам слух пустили, что за это наказание может быть.если попадутся.а на законодательство ссылки нет?в случае чего,чтоб показать проверяющим.