Живу в Казахстане, но прописка постоянная в России, могу ли я получить кредит?

Здравствуйте.Хотела бы получить консультацию.Живу в Казахстане но прописка постоянная в Росии могу ли я получить кредит?

, Виктория, г. Байконур
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

С данным вопросом, вам надо обращаться в банк, в котором вы хотите получить кредит.

т.к. условия предоставления кредита устанавливаются самим банком. Будьте готовы подвтердить размер ваших доходов, поскольку это является одним из главных условий при предоставлении кредитов.

Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

в данное время условий кредитования масса, обращайтесь с этим вопросом в банки. если 5 откажут 10 из которых согласятся вам помочь и выдадут кредит на таких условиях.