Обязательно ли писать отказы остальным членам семьи, если есть завещание на меня?
Отец написал завещание в денежной форме 16737 рублей в 1992 году...остался только один экземпляр, печати все есть. . А другой был в сельсовете, который сгорел. Отец умер в 1998 году. У меня ещё есть 3 сестры и 2 брата. Нотариус говорит что нужно писать отказные от братьев и сестер. Которые они должны подписать. Скажите, а это обязательно писать отказы?
, Гарифулла, г. Салават