Какой размер госпошлины нужно заплатить при регистрации наследства в госкомрегистре?
У нас квартира с частичными удобствами, по тех.паспорту также к этой квартире относятся еще 2 сарая. Квартира и сараи - каждый имеет свой кадастровый номер. После смерти родителей оформляем наследство. При регистрации в госкомрегистре какую нужно будет заплатить госпошлину?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, а сколько будет составлять госпошлина в нашем случае - квартира и к ней 2 сарая (все со своими кадастровыми номерами) - это по 2000 руб. за каждый (всего 6000 руб.) или все-таки 2000 руб. за всё?
Скажите пожалуйста, а сколько будет составлять госпошлина в нашем случае - квартира и к ней 2 сарая (все со своими кадастровыми номерами) - это по 2000 руб. за каждый (всего 6000 руб.) или все-таки 2000 руб. за всё? Каждый понимает по-своему. Так все таки сколько??????