8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить рост процентов по кредитной карте, если весь долг уже был погашен?

Взяли кредитную карту два года назад.Платили!Иногда были просрочки закрывали.Кредитная карта на 15000.В конце 16 года приезжает коллектор и говорит у вас задолженность 20000.Нас никто не уведомлял с банка не звонили.Ладно.Берем выписку с банка едем к другому коллектору.Он считает лежит кредит и говорит вы все выплатили.И переплатили.(где то порой оплачивали больше чем надо).Мы перестаем платить но подаем на реструктур.Отказ.За 4 месяцы не оплаты.Мы должны 70000.Это с кредитной карты в 15000.Причем нам говорят заплатите 40000 остальное автоматически спишется.У нас таких денег нет.Что нам делать?Как остановить рост процентов.?Возможности подать в суд нет.По договору можно подавать только по нахождению банка.А мы живем далеко от Москвы

Показать полностью
, Дарья, г. Астрахань
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если будете платить дальше — то проценты так и будут расти, никто вам их правильно не спишет, с вас будут вытягивать деньги.

Подать в суд можно и по месту своего проживания, т.к. вы потребитель и вас не вправе ограничивать по закону судом по месту нахождения банка.

С коллекторами вообще не общайтесь — будут настаивать — пишите заявления в полицию, пока вам официально не предоставили документы о том, что они могут с вами вести переговоры (доверенность или договор уступки прав требования)- они для вас посторонние люди не имеющие никакого отношения к вашему кредиту.

400000 или любую другую сумму без соглашения о том, что все остальное спишется — не платите, этим самым прервете срок исковой давности в три года, который они могут пропустить и следовательно в суде потом долг могут не взыскать по этому основанию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?
Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.
, вопрос №4089118, Антон, г. Екатеринбург
386 ₽
Военное право
Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ
Всем доброго дня ,неделю назад ходил в военкомат ,сначала на сверку документов и потом сказали получить анализы, после получения всех анализов я прошел мед комиссию,после нее мне выдали повестку в которой написано что я должен явиться для прохождения призывной комиссии 2 июля ,пожалуйста подскажите что это значит и что там будут делать ? Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ!
, вопрос №4088609, Андрей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 02.02.2017