Хочу взять займ у частного лица, но он просит отплатить 3000 рублей?
Здравствуйте хочу взять займ у частного инвестора но он просит оплатить 3000 рублей потом скрин чека а потом мой займ в договоре прописано что я соглашаюсь на на оплату 3000 тыс рублей это развод?
- Договор...pdf
Вот именно. А они требуют ДО.
Я направляю перевод, высылаю вам скрин чека , вы оплачиваете комиссию 3000 и моментально денежки упадут к вам на карту. Все честно Это его ответ