Как ограничить свидания бывшего мужа с ребенком?
Добрый вечер! Ситуация такая: после развода муж хочет возить периодически ребёнка(сыну год и 5 месяцев) на 2 дня к свекрови за город (Лен.обл).
Свекровь и свёкр периодически пьют,и помощи от них никакой нет с ребёнком,они ни погулять с ним не могут,ни дома с ним быть не могут.Муж прописан и живёт со свекровью.Вопрос такой:могу ли я запретить возить ребёнка к ней?Я не против того чтоб она сама приезжала навещать внука,но не хочу отпускать маленького сына к ним.Я просто боюсь что ребёнок там будет не накормлен,вовремя спать не уложен и т.д
А обращаться в органы опеки мне нужно по месту прописки ребёнка или мужа?